Schweizerischer Einzelcup



 

39. Schweizerischer Einzelcup 2019

 

Kegelcenter Ruchfeld,     Samstag / Sonntag 07./ 08. September 2019

 
 
Startplan
Gruppen Resultate Punktespiegel Finals
 
 
 

 
 
 

Startplan / Liste de départ
Samstag / Samedi, 07. September 2019

 
Bahn 1 Bahn 2 Zeit Bahn 3 Bahn 4
Fuhrer Pascal VS Büsser Marcel FL 10:00 Kocsis Stefan BS Käppeli Vincent SO
Montirosi Orlando ZG Hagenbuch Rolf ZH 10:20 Bogdanovic Goran SZ Mei Kilian JU
Büsser Marcel FL Kistler Beatrice GL 10:40 Käppeli Vincent SO Burri Franck GE
Mei Kilian JU Lenweiter Gérard VD 11:00 Hagenbuch Rolf ZH Scherer Franz LU
Kocsis Stefan BS Montirosi Orlando ZG 11:20 Fuhrer Pascal VS Bogdanovic Goran SZ
Hagenbuch Rolf ZH Burri Franck GE 11:40 Mei Kilian JU Kistler Beatrice GL
Lenweiter Gérard VD Bogdanovic Goran SZ 12:00 Scherer Franz LU Montirosi Orlando ZG
Burri Franck GE Kocsis Stefan BS 12:20 Kistler Beatrice GL Fuhrer Pascal VS
Käppeli Vincent SO Scherer Franz LU 12:40 Büsser Marcel FL Lenweiter Gérard VD
Fuchs Roger R2 Perler Marie-Thérese FR 13:30 Heutschi René AG Reber Hansueli BL
Wanner Marco NW Schwägli Bernard TV 13:50 Aegerter Jean-Pierre NE Hagen Rolf SG
Heutschi René AG Gygax Peter BE 14:10 Fuchs Roger R2 Iyakuddy Thangarasah SH
Hauser Damian UR Hagen Rolf SG 14:30 Patzen Gian-Marc GR Schwägli Bernard TV
Perler Marie-Thérese FR Wanner Marco NW 14:50 Reber Hansueli BL Aegerter Jean-Pierre NE
Patzen Gian-Marc GR Iyakuddy Thangarasah SH 15:10 Hauser Damian UR Gygax Peter BE
Hagen Rolf SG Heutschi René AG 15:30 Schwägli Bernard TV Fuchs Roger R2
Aegerter Jean-Pierre NE Hauser Damian UR 15:50 Wanner Marco NW Patzen Gian-Marc GR
Gygax Peter BE Reber Hansueli BL 16:10 Iyakuddy Thangarasah SH Perler Marie-Thérese FR

 
 
Startplan / Liste de départ
Sonntag / dimanche, 08. September 2019

 
Bahn 1 Bahn 2 Zeit Bahn 3 Bahn 4
Bogdanovic Goran SZ Büsser Marcel FL 10:00 Montirosi Orlando ZG Käppeli Vincent SO
Wanner Marco NW Iyakuddy Thangarasah SH 10:20 Aegerter Jean-Pierre NE Gygax Peter BE
Fuhrer Pascal VS Mei Kilian JU 10:40 Kocsis Stefan BS Hagenbuch Rolf ZH
Perler Marie-Thérese FR Schwägli Bernard TV 11:00 Reber Hansueli BL Hagen Rolf SG
Lenweiter Gérard VD Kistler Beatrice GL 11:20 Scherer Franz LU Burri Franck GE
Fuchs Roger R2 Patzen Gian-Marc GR 11:40 Heutschi René AG Hauser Damian UR
Montirosi Orlando ZG Burri Franck GE 12:00 Bogdanovic Goran SZ Kistler Beatrice GL
Gygax Peter BE Hagen Rolf SG 12:20 Iyakuddy Thangarasah SH Schwägli Bernard TV
Kocsis Stefan BS Scherer Franz LU 12:40 Fuhrer Pascal VS Lenweiter Gérard VD
Aegerter Jean-Pierre NE Heutschi René AG 13:00 Wanner Marco NW Fuchs Roger R2
Käppeli Vincent SO Hagenbuch Rolf ZH 13:20 Büsser Marcel FL Mei Kilian JU
Hauser Damian UR Reber Hansueli BL 13:40 Patzen Gian-Marc GR Perler Marie-Thérese FR
 
Ab ca. 14h30 finden die Finalwettkämpfe statt / La finale commence env. à 14h30