400 Kugel Wettkampf
Kegelcenter Wülflingen
20.12.03 bis 4.1.04

Kategorie 1      27 Teilnehmer / 11 Auszeichnungen
1 Bleiker Ruedi Schlieren 98008 3217 84
2 Werner Beat Schaffhausen 58159 3208 90
3 Hinni Hansjörg Bremgarten 10092 3198 73
4 Bogdanovic Goran Altendorf 61154 3165 88
5 Küng Niklaus Jonschwil 67103 3144 83
6 Komin Stjephan Pfäffikon 61063 3138 75
7 Slanzi Bruno Giswil 45081 3132 58
8 Gosch Peter Winterthur 96110 3122 53
9 Frei Peter Rapperswil 82080 3121 79
10 Beerli Daniel Winterthur 96106 3115 90
11 Gosch Walter Sennhof 96116 3108 84
12 Petronijevic Drago Bäch 61080 3103 61
13 Exer Walter Hausen a/A 95020 3101 80
14 Lussi Robert Kägiswil 45056 3099 74
15 Bless Armin Jona 61012 3095 58
16 Hagenbuch Rolf Affoltern a/Albis 92056 3088 69
17 Kesic Jlija Arbon 47021 3079 63
18 Graf Heinz Effretikon 32226 3073 68
19 Kiener Stefan Uetendorf 10319 3069 69
20 Meier Peter Uster 61020 3066 67
21 D Arienzo Loreto Bubikon 88119 3056 63
22 Hagen Rolf Bazenheid 47263 3035 58
23 Jauch Sepp Bern 16015 3012 48
24 Freiburghaus Lydia Domat Ems 32072 2994 50
25 Jurt Walter Kloten 98051 2982 52
26 Hagenbuch René Ottenbach 81126 2955 70
27 Keller Heinz Hinwil 88042 2941 42
Kategorie 2      36 Teilnehmer / 15 Auszeichnungen
1 Theus Hans Felsberg 32177 3066 62
2 Rozza Louis Arbon 67140 3044 74
3 Eberhard Anton Jona 61031 3040 66
4 Urbani Marcello Winterthur 96089 3021 71
5 Bozic Mato Niederuzwil 47014 3013 56
6 Lüthi Werner Wald 30017 3012 46
7 Brunner Edwin Jona 61018 3004 43
8 Kuhn Roland Niederglatt 96012 2994 56
9 Meichtry Paul Domat Ems 32217 2994 55
10 Herren Christian Forch 82053 2983 57
11 Philippe Peter Zürich 82049 2978 39
12 Meier Hans Rafz 98071 2972 54
13 Meile Othmar Mosnang 47264 2962 55
14 Landes Robert Neuhausen 58098 2961 52
15 Knöpfle Klaus Thayngen 58210 2958 50
16 Gübeli Marcel Dübendorf 61021 2940 68
17 Gutschi Max Schaffhausen 58069 2935 27
18 Schneider Karl Schaan 37085 2931 53
19 Rossacher Daniel Giswil 45001 2911 47
20 Walz Peter Wallisellen 98130 2907 44
21 Frei Brigitte Dübendorf 61175 2886 52
22 Heutschi René Baden 01094 2879 54
23 Patzen Gian-Marc Sils i.D. 32052 2878 45
24 Jenni Jürg Oberrüti 98046 2876 41
25 Steffen Silvia Zürich 82077 2856 41
26 Kläui Hans-Ulrich Winterthur 98148 2847 42
27 Selak Martin Henau 47124 2831 39
28 Keller Fritz Winterthur 96047 2829 40
29 Schädler Ferdi Schaan 37077 2822 39
30 Brennwald Peter Männedorf 88008 2812 33
31 Halter Werner Giswil 45117 2781 38
32 Terrasi Agostino Widen 94110 2777 44
33 Herren Marianne Forch 82052 2739 39
34 Kohlbrenner Rudolf Braunau 67001 2680 16
35 Buob Franco Kriens 38429 2649 45
36 Giger Yvonne Halten 10249 2604 41
Kategorie 3      17 Teilnehmer / 7 Auszeichnungen
1 Migliorini Fausto Dietikon 90018 2956 61
2 Patzen Reto Sils i.D. 32264 2906 36
3 Rudolf Erich Winterthur 96013 2840 42
4 Gugelmann Urs Winterthur 88004 2839 26
5 Sekinger Bruno Zufikon 01012 2796 38
6 Freiburghaus Beat Domat Ems 32071 2792 31
7 Brunner Heinz Rapperswil 61121 2773 20
8 Buchschacher Peter Oberehrendingen 01008 2757 49
9 Brunner Ernst Männedorf 61019 2747 26
10 Sherifi Shpend Uhwiesen 98140 2736 25
11 Brennwald Ursula Männedorf 88009 2695 25
12 Lippuner Rolf Adliswil 90011 2671 26
13 Eberle Markus Schaan 37024 2646 6
14 Skeledzic Dinko Henau 47125 2637 25
15 Schild Johannes Wolfhausen 88003 2625 22
16 Hodel Franz Kriens 38129 2600 35
17 Jenal Josef Thusis 32262 2562 25