Einzelcupsieger-Final 2012 / Final de la Coupe Suisse Individuelle 2012
Centre sportif de la Queue d'Arve, Genève / Organisator: Ass. Genevoise
Startplan / Liste de départ
Samstag / Samedi, 8. September 2012
Bahn 1   Bahn 2   Zeit Bahn 3   Bahn 4  
Meier Peter SZ Turale Giovanni NE 10:00 Lüscher Heinz AG Küng Niklaus TG
Gossner Thomas SG Graf Heinz ZG 10:20 Gisler Karl LU Fuchs Roger TV
Turale Giovanni NE Monney Charles VD 10:40 Küng Niklaus TG Imfeld Peter VS
Fuchs Roger TV Schneider Karl FL 11:00 Graf Heinz ZG Mühlemann Daniel BE
Lüscher Heinz AG Gossner Thomas SG 11:20 Meier Peter SZ Gisler Karl LU
Graf Heinz ZG Imfeld Peter VS 11:40 Fuchs Roger TV Monney Charles VD
Schneider Karl FL Gisler Karl LU 12:00 Mühlemann Daniel BE Gossner Thomas SG
Imfeld Peter VS Lüscher Heinz AG 12:20 Monney Charles VD Meier Peter SZ
Küng Niklaus TG Mühlemann Daniel BE 12:40 Turale Giovanni NE Schneider Karl FL
Kocsis Markus BS Bleiker Ruedi ZH 13:30 Werner Beat SH Boss Kurt BL
Wanner Marco NW Steiger René GE 13:50 Mäder Roman FR Walker Rudolf UR
Werner Beat SH Kohler Hanspeter GL 14:10 Kocsis Markus BS Straub Francis JU
Oberlin Christian GR Walker Rudolf UR 14:30 Burlet Eugen SO Steiger René GE
Bleiker Ruedi ZH Wanner Marco NW 14:50 Boss Kurt BL Mäder Roman FR
Burlet Eugen SO Straub Francis JU 15:10 Oberlin Christian GR Kohler Hanspeter GL
Walker Rudolf UR Werner Beat SH 15:30 Steiger René GE Kocsis Markus BS
Mäder Roman FR Oberlin Christian GR 15:50 Wanner Marco NW Burlet Eugen SO
Kohler Hanspeter GL Boss Kurt BL 16:10 Straub Francis JU Bleiker Ruedi ZH
Einzelcupsieger-Final 2012 / Final de la Coupe Suisse Individuelle 2012
Centre sportif de la Queue d'Arve, Genève / Organisator: Ass. Genevoise
Startplan / Liste de départ
Sonntag / dimanche, 9. September 2012
Bahn 1   Bahn 2   Zeit Bahn 3   Bahn 4  
Gisler Karl LU Turale Giovanni NE 10:00 Gossner Thomas SG Küng Niklaus TG
Wanner Marco NW Straub Francis JU 10:20 Mäder Roman FR Kohler Hanspeter GL
Meier Peter SZ Fuchs Roger TV 10:40 Lüscher Heinz AG Graf Heinz ZG
Bleiker Ruedi ZH Steiger René GE 11:00 Boss Kurt BL Walker Rudolf UR
Schneider Karl FL Monney Charles VD 11:20 Mühlemann Daniel BE Imfeld Peter VS
Kocsis Markus BS Burlet Eugen SO 11:40 Werner Beat SH Oberlin Christian GR
Gossner Thomas SG Imfeld Peter VS 12:00 Gisler Karl LU Monney Charles VD
Kohler Hanspeter GL Walker Rudolf UR 12:20 Straub Francis JU Steiger René GE
Lüscher Heinz AG Mühlemann Daniel BE 12:40 Meier Peter SZ Schneider Karl FL
Mäder Roman FR Werner Beat SH 13:00 Wanner Marco NW Kocsis Markus BS
Küng Niklaus TG Graf Heinz ZG 13:20 Turale Giovanni NE Fuchs Roger TV
Oberlin Christian GR Boss Kurt BL 13:40 Burlet Eugen SO Bleiker Ruedi ZH
Ab ca. 14h30 finden die Finalwettkämpfe statt / La finale commence env. à 14h30