Einzelcupsieger-Final 2017 / Final de la Coupe Suisse Individuelle 2017
Hotel Reich, Summaprada / Organisator: UV Graubünden
Startplan / Liste de départ
Samstag / Samedi, 09. September 2017
Bahn 1   Bahn 2   Zeit Bahn 3   Bahn 4  
Schwendimann Pierre JU Grob Hanspeter GL 10:00 Vidic Vasilj SH Imhof Philipp BE
Hagen Rolf SG Kilchhofer Heinz FR 10:20   VD Palleria Armando LU
Grob Hanspeter GL Hess Christoph FL 10:40 Imhof Philipp BE Reusser Herbert GR
Palleria Armando LU Baumann Ursula SO 11:00 Kilchhofer Heinz FR Kocsis Stefan BS
Vidic Vasilj SH Hagen Rolf SG 11:20 Schwendimann Pierre JU   VD
Kilchhofer Heinz FR Reusser Herbert GR 11:40 Palleria Armando LU Hess Christoph FL
Baumann Ursula SO   VD 12:00 Kocsis Stefan BS Hagen Rolf SG
Reusser Herbert GR Vidic Vasilj SH 12:20 Hess Christoph FL Schwendimann Pierre JU
Imhof Philipp BE Kocsis Stefan BS 12:40 Grob Hanspeter GL Baumann Ursula SO
Bleiker Ruedi ZH Boss Kurt BL 13:30 Heutschi René AG Bogdanovic Goran SZ
Immoos Belinda ZG Fuchs Roger TV 13:50 Hauser Damian UR Javet Edmond NE
Heutschi René AG Fuhrer Pascal VS 14:10 Bleiker Ruedi ZH Küng Niklaus TG
Burri Franck GE Javet Edmond NE 14:30 Slanzi Martin NW Fuchs Roger TV
Boss Kurt BL Immoos Belinda ZG 14:50 Bogdanovic Goran SZ Hauser Damian UR
Slanzi Martin NW Küng Niklaus TG 15:10 Burri Franck GE Fuhrer Pascal VS
Javet Edmond NE Heutschi René AG 15:30 Fuchs Roger TV Bleiker Ruedi ZH
Hauser Damian UR Burri Franck GE 15:50 Immoos Belinda ZG Slanzi Martin NW
Fuhrer Pascal VS Bogdanovic Goran SZ 16:10 Küng Niklaus TG Boss Kurt BL
Einzelcupsieger-Final 2017 / Final de la Coupe Suisse Individuelle 2017
Hotel Reich, Summaprada / Organisator: UV Graubünden
Startplan / Liste de départ
Sonntag / dimanche, 10. September 2017
Bahn 1   Bahn 2   Zeit Bahn 3   Bahn 4  
  VD Grob Hanspeter GL 10:00 Hagen Rolf SG Imhof Philipp BE
Immoos Belinda ZG Küng Niklaus TG 10:20 Hauser Damian UR Fuhrer Pascal VS
Schwendimann Pierre JU Palleria Armando LU 10:40 Vidic Vasilj SH Kilchhofer Heinz FR
Boss Kurt BL Fuchs Roger TV 11:00 Bogdanovic Goran SZ Javet Edmond NE
Baumann Ursula SO Hess Christoph FL 11:20 Kocsis Stefan BS Reusser Herbert GR
Bleiker Ruedi ZH Slanzi Martin NW 11:40 Heutschi René AG Burri Franck GE
Hagen Rolf SG Reusser Herbert GR 12:00   VD Hess Christoph FL
Fuhrer Pascal VS Javet Edmond NE 12:20 Küng Niklaus TG Fuchs Roger TV
Vidic Vasilj SH Kocsis Stefan BS 12:40 Schwendimann Pierre JU Baumann Ursula SO
Hauser Damian UR Heutschi René AG 13:00 Immoos Belinda ZG Bleiker Ruedi ZH
Imhof Philipp BE Kilchhofer Heinz FR 13:20 Grob Hanspeter GL Palleria Armando LU
Burri Franck GE Bogdanovic Goran SZ 13:40 Slanzi Martin NW Boss Kurt BL
Ab ca. 14h30 finden die Finalwettkämpfe statt / La finale commence env. ŕ 14h30